Наверх
Оставайся на связи
Спорт
«Нижний Новгород» - красавцыФутбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу на межрегиональном чемпионате «Кубок памяти Героя Советского Союза Н.Ф.Гастелло»
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

04 апреля
Просмотров: 1262
«Нижний Новгород» - красавцы

3 апреля 2015 года в Муроме завершился чемпионат по футболу, посвященный памяти Н.Ф. Гастелло. После красивого финала кубок Гастелло нашел своего победителя. Кроме муромской команды в турнире принимали участие ФК «Торпедовец» (Владимир) – дублирующая команда «Торпедо», ФК «Ковров» и ФК «Нижний Новгород».

Обладателем кубка стала нижегородская команда, которая одержала две победы.

За первое место ФК «Нижний Новгород» боролся с Владимирской командой, но со счетом 2:1 нижегородцы одержали победу.На втором месте «СДЮСШОР-Торпедо», на третьем - «Муром», на четвертом «Ковровец».

По итогу игры был назван лучший игрок турнира – им стал Андрей Сальников из команды «Нижний Новгород».