Наверх
Оставайся на связи
Спорт
Первое местоКоманда с муромской гимнасткой выиграла Всероссийские соревнования.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

26 октября
Просмотров: 2564
Первое место
Фото Анастасии Шишлиной

С 22 по 25 октября во Владимире проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера СССР Николая Григорьевича Толкачева. Около 350 гимнасток из 29 регионов России приехали на соревнования, чтобы определить лучших.

Борьба за победные места проходила по двум видам программы - индивидуальное первенство и групповые упражнения.

Команда 33 региона стала лучшей, заняв первое место в командном зачете.

Турнир проходит во Владимире уже 23-ий раз. Здесь собираются ведущие спортсменки со всей страны. В их числе гимнастка из Мурома Анастасия Шишлина.

Всероссийские соревнования для муромской гимнастки не первые – на ее счету выступления международного уровня и звание КМС. Однако волнение меньше не становится – упражнение с лентами одно из сложнейших, допустив ошибку, подводишь не себя, команду.

«Я занимаюсь художественной гимнастикой 12 лет, а выбрала этот вид спорта, потому что он очень красивый, элегантный и нежный. На соревнованиях я волновалась, но меня поддерживали родители, тренер и команда из Владимира. В целом я довольна нашим выступлением – мы выступили чисто и без потерь» - Анастасия Шишлина.

Поздравляем наших спортсменок с победой, желаем им новых победи и больших успехов!


→ Рисуй с Морковью

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

спорт / спортивный муром / художественная гимнастика / анастасия шишлина / всероссийские соревнования / первое место / николай толкачев /
Что еще почитать