Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
Специалисты салона красоты и здоровья «Вита» о топовых процедурахПриди и получи особый комплимент, назвав кодовое слово «Топ-процедура».
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

12 сентября
Просмотров: 2178
Специалисты салона красоты и здоровья «Вита» о топовых процедурах

Салон красоты и здоровья «Вита» - один из двух салонов в регионе и единственный салон в городе, имеющий сертификат «TOP SALON ESTEL». Каждый год «Вита» подтверждает звание топ-салона, показывая достойное качество услуг, востребованность, признание в профессиональной среде и высокий уровень сервиса.

В честь Международного дня красоты мастера «Виты» рассказывают о топ-услугах и почему они так популярны.


Елена Курникова - мастер-парикмахер

Ботокс для волос

P9040279.JPG

Нет, ничего общего с ботоксом для лица процедура не имеет. Название присвоено ей из-за производимого эффекта омоложения. А манипуляции не включают никаких инъекций, применяются только маски и сыворотки наносимые поверхностно.

Мы используем двухфазные средства. Первая фаза это специально разработанный химический состав, который способствует эффективному проникновению полезных веществ в структуру волоса. Он же «запирает» полезные вещества внутри, препятствуя их вымыванию. Вторая фаза — активные вещества, представляющие концентрат натуральных ингредиентов. Они оказывают стойкий косметический эффект, питают, восстанавливают, придают блеск. 

956b10853f38f2bc22862172a6e1ce58.jpg

Результат от процедуры сохраняется от одного до двух месяцев. 

Тритмент

P9040271.JPG

Тритмент - это восстановление волос на молекулярном уровне, лечение, восполнение утраченных из волоса компонентов.

Процедура рекомендуется для поврежденных и сильно поврежденных волос, после 1 процедуры на 70 % сокращается выпадение связанное с ломкостью, не содержит формальдегид, разрешен беременным и кормящим девушкам.

WiHGa8kzz6o.jpg

Тритмент действует как очень интенсивная маска, проникая в глубь волоса под воздействием тепла, собирая разрушенные соединения в волосе.

После одной процедуры вы увидите, что волосы более живые, не тянутся во влажном состоянии, после двух процедур явный эффект, после трех практически здоровый волос. Длительность эффекта от данной процедуры не ограничена, при правильном уходе за волосами и поддержанием их здоровья.



Лилия Тимирова - ногтевой сервис

manikur_nogtej_foto_5 (1).jpg

Раньше на маникюр и педикюр приходили, чтобы расслабиться и отдохнуть, привести в порядок ногти на руках и ногах. Сейчас ухоженные ноготки - норма, а вот чтобы поддерживать эту красоту, современной девушке приходится лавировать в своем расписании.

Для спешащих девушек есть возможность сделать маникюр и педикюр быстро. Именно эта услуга стала топовой. А все потому, что качество ногтевого сервиса остается на высоком уровне, а девушки успевают выполнить все запланированные дела.

6C-gVMw7d4I.jpg

Лунный и шеврон, фан-френч и животный принт, френч минкс и классика. Необычно и оригинально смотрится маникюр, когда каждый ноготок украшен ярким рисунком. Отличное решение для ярких будней. Такой маникюр разбавит повседневный образ и внесет нотку задора и озорства.



Елена Савина - ногтевой сервис

P9040260.JPG

В тренде сдержанность и лаконичность, поэтому моей топ-услугой стал френч. К нему я отношусь особо трепетно, поэтому с удовольствием наношу кружева, делаю сложные рисунки на ногтях, работаю со стразами, составляю узоры из переплетенных линий.

Снимок экрана 2017-09-11 в 16.19.08.png

Осенью или зимой актуальной станет холодная палитра: серый, коричневый, мятный, бирюзовый. Индивидуальности придадут самые разнообразные рисунки, узоры, стразы и другие декоративные средства.



Аля Москалева - ногтевой сервис

shutterstock_534687091.jpg

Аппаратный маникюр – это такой не обрезной маникюр, в результате которого кутикула удаляется при помощи шлифовки специальным аппаратом с различными видами насадок. В дополнении полируется ногтевая пластина, а также удаляется кожа вокруг ногтя. Аппаратный маникюр относится к одному из видов европейского маникюра. Сама по себе процедура является щадящей обработкой ногтей. Делается аппаратный маникюр примерно один раз в две недели.

maxresdefault.jpg

Аппаратный маникюр используется как для натуральных, так и для искусственных ногтей, требующие коррекции и выравнивания.



Ксения Паутов - экспресс-макияж

P9040244.JPG

Можно забежать прямо в «Виту» по дороге в театр, на свидание или просто вечернюю прогулку, а выбежать абсолютно во всеоружие! Отличный вариант для тех, кто постоянно опаздывает, ну, или не знает, какие тени лучше сочетаются, и к какому из элементов наряда нужно подобрать их цвет (правильный ответ — к самому главному: к настроению).



Наталья Шарашова - косметолог

Это бомба, а не процедура! Я говорю о «Карбоновом пилинге».

Его любят, потому что карбоновый пилинг убирает верхний слой кожи без корочек и шелушений, разглаживает мимические морщинки, удаляет пигментные пятна и возвращает здоровый цвет лица, а на будущее нормализует работу сальных желез, стимулирует выработку коллагена и сужает поры - а это замедляет старение кожи. Процедура пилинга безболезненная, наконец-то.

Пока мы единственные в городе, кто делает карбоновый пилинг. Осенью желающих становится гораздо больше, поэтому даю дружеский совет - записываться лучше уже сейчас.



Дарья Смирнова - врач дерматокосметолог

Топовой процедурой в косметологии был и остается нитевой лифтинг, представляющий собой подтяжку мягких тканей лица. Суть процедуры в том, что под кожу лица помещают нити из золота, капролака, полипропилена, полимолочной кислотынити или других материалов. Их располагают в определённом направлении, чтобы они поддерживали кожу в тонусе и не давали ей провиснуть.

Такая процедура разглаживает глубокие морщины, убирает второй подбородок и восстанавливает размытый контур лица, подтягивает обвисшие щёки и кожу лба.

Вот фотографии до и сразу после процедуры:

2017-09-12 11.06.14.jpg   2017-09-12 11.06.24.jpg

Один из главных плюсов нитевого лифтинга – сохранение результата процедуры на долгие годы. Поэтому сразу же после операции об устраненных морщинах вы забудете как минимум на пять лет. Если же вы использовали само рассасывающиеся нити, то спустя два года после подтяжки лица, они исчезнут, а результат останется.



Екатерина Анисимова и Светлана Волкова - администраторы

P9040255.JPG

Топ-продукция:

Линейка Estel Proffesional Otium из серии Miracle для интенсивного глубокого восстановления, питания и ухода:
- Шампунь-уход
- Бальзам-питание
- Маска

Линейка Estel Prima Blonde для светлых волос:
- Серебристая маска для холодных оттенков блонд
- Блеск-бальзам для светлых волос
- Блеск-шампунь для светлых волос
- Масло-уход для светлых волос

Линейка Estel Let it snow с антисттическим эффектом:
- Спрей-антистатик для волос
- WOW-крем 10 в 1 для «пушистых волос»

Топ-продукт у мужчин: 

Снимок экрана 2017-09-11 в 16.55.01.png

- Глина для моделирования с матовым эффектом
- Линейка Estel Alpha Homme: turbo-шампунь для волос и тела, шампунь для волос тонизирующий с охлаждающим эффектом

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать