Наверх
Оставайся на связи
События
Праздник был классным!Новый формат Дня молодежи невозможно было не оценить.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

27 июня
Просмотров: 1359
Праздник был классным!

День молодежи закончился, и говорить о нем будут еще долго. Основной праздник проходил на излюбленном месте молодежи - набережной. С трех часов дня и до заката именно здесь было веселье.

Никаких скучных аттракционов с шариками и дротиками, только настоящее веселье!

Женщины демонстрировали свое виртуозное умение управлять автомобилем. Творческая команда антикафе «Тепло» показывала свои картины, выполненные акварелью, и огромное «Сердце Мурома». А на газоне ребята устроили самый веселый твистер, сыграть в который мог любой желающий.

В первом кармане набережной публику завлекал центр активного отдыха «Богатырь». Жим лежа, приседания с мешком на плечах, армреслинг, 32-килограмовая гиря и перетягивания каната не только радовали зрителей, но и показали, что Муром по-прежнему можно считать богатырским городом. Здесь же папы помогали своим сыновьям сыграть в пейнтбольный тир. Неподалеку мамы создавали шляпки и короны своими руками, создавали необыкновенные маскитеатральным гримом от антикафе «Тик-так».

На проезжей части развернулся вело драг рейсинг. На время, скорость и выносливость участники проезжали 200 метров в одну сторону и возвращались обратно.

По всей набережной звучала музыка, и самой зажигательной стала та, что доносилась с мастер-класса по микшированию.

Здесь танцевали брейк и читали рэп, уходили в виртуальную реальность и возвращались обратно, играли в алтимат и лазертаг. А с наступлением темноты праздник перенесся на главную сцену этого дня - КВН, красивые голоса, захватывающие танцы. А закончился вечер красивым салютом над Окой.

Смотрите сами.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

день молодежи / набережная / праздник /
Что еще почитать