Наверх
Оставайся на связи
Спорт
Результаты соревнований этих выходныхФутбол, судомоделирование, пляжный волейбол, шахматы.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

17 июля
Просмотров: 266
Результаты соревнований этих выходных

Середина лета стала богатой на победы для муромских спортсменов. Публикуем результаты соревнований.

Футбол 

15 июля в Камешково прошла очередная игра чемпионата области по футболу между командами ФК «Ютекс» (Камешково) - ФК «Муром-М» (Муром).

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
 
Календарную игру первенства области по футболу (2-я группа) Муромский «Авангард» провел 16 июля на поле соперника против команды «Торпедо» (Киржач).

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Авангарда». После проведенных игр, «Авангард» уверенно занимает первую строчку турнирной таблицы.

Судомоделирование

С 11 по 16 июля 2017 года на акватории среднего пруда микрорайона Вербовский прошли соревнования чемпионата и первенства России по судомодельному спорту в классе гоночных моделей.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов. 

Результаты Муромских спортсменов.

Первенство России (юноши): 
Олег Пенский -1 место в классе FSR-15 и 2-е место в классе FSR -7,5 

Чемпионат России (взрослые): 
Минцев Андрей - 2-е место в классе FSR - 27 
Сергей Куртыгин - 2-е место в классе FSR - 15 
Юрий Ладушин - 3-е место в классе FSR - 15

Пляжный волейбол

15 и 16 июля 2017 года на площадках городского пляжа Гусь-Хрустального прошли игры 3-го последнего тура чемпионата области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд в зачет круглогодичной Спартакиады. 

После проведенных игр 3-х туров, итоговая таблица победителей и призеров чемпионата области по пляжному волейболу сезона 2017 года выглядит следующим образом. 

Мужчины: 
1-е место - команда Гусь-Хрустального: Никита Романов и Денис Рыбкин 
2-е место - команда Ковровского района: Илья Соколов и Владимир Шаров
3-е место - команда Мурома: Антон Пахарев и Павел Виллемсон 

Женщины: 
1-е место - команда Гусь-Хрустального: Анастасия Бортникова и Анастасия Бороданова
2-е место - команда Гусь-Хрустального-2: Анна Бирюкова и Анна Быкова 
3-е место - команда Вдадимира: Елена Артемьева и Мария Полищук
5-е место - команда Мурома: Яна Чернова и Евстропова Марина

Шахматы

16 июля 2017 года в Выксе состоялся крупный блицтурнир по шахматам, посвященный Дню металлурга.

В соревнованиях приняли участие команды из Владимирской и Нижегородской областей.

Всего 58 участников.
 
Результаты муромских спортсменов: 
1-е место – Виктор Юзов
2-е место – Виталий Фролов

Победители получили медали и ценные подарки. Поздравляем наших спортсменов!


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

соревнования / футбол / судомоделирование / пляжный волейбол / шахматы /
Что еще почитать
город вчера
87
Впереди большая работа по реконструкции стадионов им. Гастелло и «Авангард»
Евгений Рычков о формировании спортивной инфраструктуры в городе.
87
город вчера
93
Воду в Южном микрорайоне еще раз проверят
Из крана течет ржавая вода, но в «Водоканале» говорят, что все в норме.
93
политика вчера
114
По новому закону мы сможем оплачивать коммунальные услуги напрямую
Чтобы управляющие компании не забирали наши деньги себе.
114
спорт вчера
72
Муромские хоккеисты громят соперников
Гордимся нашими парнями!
72