Наверх
Оставайся на связи
Город
Губернатор Владимирской области переходит на работу в Госдуму
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

29 сентября
Просмотров: 721
Губернатор Владимирской области переходит на работу в Госдуму
Фото: life.ru
Глава региона Владимир Сипягин принял решение принять мандат депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Владимирской области. Указ о сложении с себя полномочий Губернатора Сипягин подпишет в ближайшее время.
- Принимая решение, я руководствовался намерением принести максимальную пользу нашей родной Владимирской области, оценивал, где у меня будет больше возможностей обеспечить её ресурсами для очередного рывка вперёд – на федеральном уровне или на региональном. Очевидно, что амбициозные планы, которые мы с вами задумали, и уже начатые проекты будет проще реализовать на более высоких позициях. Для воплощения всех наших с вами масштабных инициатив необходимы федеральное содействие и поддержка, - обратился к жителям региона Сипягин.
Губернатор области поблагодарил жителей за "вклад в общее дело" и сообщил, что продолжит трудиться в интересах региона уже в новом качестве:
- По всем делам администрации Владимирской области будет обеспечена полная преемственность с исполняющим обязанности главы региона, которого назначит Президент России Владимир Владимирович Путин.
С моей стороны преемнику на губернаторском посту будет обеспечено содействие в реализации всех инициатив, направленных на дальнейшее развитие Владимирской области и рост благополучия её жителей.
В должности губернатора Владимирской области Владимир Сипягин находился с 8 октября 2018 года.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Губернатор Владимирской области /
Что еще почитать