Наверх
Оставайся на связи
Город
Муромский театр объявляет кастинг на главные мужские роли в новом спектакле
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

01 февраля
Просмотров: 275
Муромский театр объявляет кастинг на главные мужские роли в новом спектакле
На официальном сайте ДК 1100-летия Мурома появилась информация о кастинге в новый спектакль Муромского городского театра. Приглашаются юноши от 17 до 25 лет для исполнения главных мужских ролей. Также для участия в шоу "Весенние метаморфозы" ждут талантливых юношей от 14 до 25 лет, владеющих танцевальными навыками и акробатикой. Откликнуться и получить подробную информацию можно по телефону 8 906 541 55 73.
Напомним, о создании городского театра в Муроме объявил в сентябре глава округа Муром Евгений Рычков. Главным режиссером театра стал Заслуженный деятель искусства РФ Василий Владимирович Грищенко, который приехал в Муром из Рязани по приглашению администрации округа. На базе театра была создана, кроме того, театральная школа, где профессиональные педагоги обучают детей и подростков сценической речи, актерскому мастерству, вокалу, хореографии и прочим профессиональным навыкам. Ученики театральной школы, помимо этого, имеют возможность выходить на сцену и принимать участие в постановках Муромского театра.

К слову, свой первый спектакль Муромский городской театр представил в новогодние праздники. Режиссером-постановщиком пьесы "12 месяцев" выступила Заслуженная артистка РФ Ольга Прищепова.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

коронавирус /
Что еще почитать