Наверх
Оставайся на связи
Город
Ремонт дорог начался в Южном микрорайонеРовными станут Энгельса, Ярославская, Кирова и Орловская.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

10 августа
Просмотров: 869
Ремонт дорог начался в Южном микрорайоне

В Муроме активными темпами идет реализация проекта Евгения Рычкова «Город ровных дорог».

«Город ровных дорог» дошел до улицы Энгельса. Совсем скоро этот, пожалуй, один из самых оживленных участков Мурома автолюбители не узнают. Ремонтные работы здесь уже начались. Новый асфальт будет уложен на площади около 10 тысяч квадратных метров.

Иван Опарин — ген.директор ООО «Дорожник»: «По заданию главы округа Муром мы приступили к фрезерованию улицы Энгельса, улица Энгельса – очень важная транспортная развязка, по которой проходят транспортные средства как легковые, так и грузовые».

Вслед за Энгельса ремонт начнется и на других улицах в микрорайоне Южный. 

Ровными станут Ярославская, Кирова и Орловская. Рассказывая о проекте, Евгений Рычков не раз подчеркивал, что благодаря новому подходу удастся увеличить темпы ремонта и улучшить его качество.

С начала реализации проекта главы «Город ровных дорог» капитально отремонтированы десятки улиц. И это далеко не все. Результаты масштабного проекта заметны уже сейчас. Причем, сразу же при въезде в город. По Владимирскому шоссе приятно ехать. Дорога ровная! Не узнать и улицу Московскую. Здесь тоже была проделана огромная работа.

Новый асфальт и на Воровского, еще недавно на этом участке были одни заплаты. До завершения дорожного сезона еще далеко. А это значит, что вслед за отремонтированными дорогами ровными станут еще многие другие улицы, пишет Муромский меридиан.

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

ремонт дорог / дороги /
Что еще почитать