Наверх
Оставайся на связи
Город
В Муроме объявлены «чистые дни»
Максим Безроднов

выпускающий редактор promurom.ru

23 марта
Просмотров: 164
В Муроме объявлены «чистые дни»
С 29 марта по седьмое мая в Муроме пройдёт традиционный месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий округа Муром. Соответствующее постановление подписал глава округа Евгений Рычков.

Всем коммунальным службам, коллективам предприятий и организаций рекомендовано принять активное участие в озеленении и санитарной очистке закрепленных и прилегающих территорий, площадей, скверов, набережной и улиц округа. Особое внимание будет уделено облагораживанию зелёных зон округа, мест массового отдыха, внутриквартальных и дворовых территорий, источников питьевой воды, ликвидации несанкционированных свалок и ремонту малых архитектурных форм.

Постановлением главы Мурома организациям, производившим земляные работы, поручено восстановить благоустройство участков, где проводился ремонт, а также территорий, прилегающих к строительным площадкам. В документе также определены дни для организации общегородских массовых субботников. Они пройдут 10, 17 и 24 апреля. К участию в наведении чистоты и красоты в родном городе приглашаются все муромляне.

Источник Муром 24

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Субботник /
Что еще почитать