Полезная информация | Муром на сети | Доступное жилье
$ - 33.4013 € - 45.4926


Справочник


Афиша



Лента новостей
Информагентство "Русского радио" сообщает:

На днях в СМИ появилась информация, что строительство АЭС недалеко от Мурома может возобновиться в ближайшее время.

С 15 января на железной дороге введен новый порядок посадки пассажиров в скоростные поезда на промежуточных станциях.

Если на 16 января «побеги снежных растений» на стекле наклоняются, то оттепель скоро.

Эндокринные заболевания, психические расстройства и болезни системы кровообращения - основные заболевания среди призывников, как доложил журналистам главный комиссар региона Сергей Григорян.

"Зимний футбол – это здорово!..» - так уверенно могут ответить участники футбольных соревнований Зимней футбольной лиги, проходивших в минувшее воскресенье в спорткомплексе "Бучиха"..

 

15 января – День образования Следственного комитета России как самостоятельной структуры.

Губернатор Светлана Орлова подписала постановление о создании открытого акционерного общества «Корпорация развития Владимирской области».
15.01.2014 
Время пошло

У россиян есть два года, чтобы определиться с выбором варианта пенсионного страхования. Об этом напоминают в региональном отделении Пенсионного фонда.

15.01.2014 
Частичная замена

Движение пригородных поездов на участке Ковров-Муром будет частично заменено автобусным сообщением.

15.01.2014 
Поздравляем!

3 января исполнилось 70 лет Петру Павловичу Михейкину, заслуженному работнику физической культуры России, судье Всесоюзной категории.




Автомобили
Продам автомобиль
Ford  Puma
01.08.2011

2000г. 207 000 км.

250 000 руб
автомобиль
Ford  Focus
25.05.2011

2003г. 168000 км.

270000 р.

Недвижимость
Продам земельный участок с домиком
Участок
07.08.2013

Муромский район, за деревней Лопатино
600 м2

50000 р.
Продается гараж
Гараж
26.08.2011

Березовая роща
24 м2

195 000 р.



Array
(
    [BANNER] => 
    [BANNER_PROPERTIES] => 
)
ГТО – «Горжусь тобой, Отечество!»
просмотров: 44

Дата публикации: 25.12.2013 20:54:55


В следующем году Владимирская область станет одной из пилотных площадок по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» (Горжусь тобой, Отечество).

Председатель муромского спорткомитета Александр Белянцев принял участие в совещании, которое провел замгубернатора Михаил Колков с руководителями управлений по физкультуре и спорту муниципальных образований области, директорами и преподавателями спортивных школ.

По сути, новая концепция ГТО напоминает программу физподготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях, которая существовала в СССР. Комплекс представляет собой набор тестов на быстроту, силу, выносливость, гибкость и координацию, которые будут способствовать гармоничному развитию россиян от 6-ти до 70-ти лет и старше. Концепция будет реализовываться поэтапно. Ожидается, что повсеместно на территории страны комплекс будет внедрён к 17 году.

В продолжение темы…

22 декабря в ледовом комплексе "Кристалл" для детей прошло новогоднее представление на льду. Зрителям было представлено сказочное шоу с участием Деда Мороза, Снегурочки, талисманов Олимпийских игр в Сочи в 2014 году - барса и мишки, а также юных воспитанников отделения фигурного катания. После праздника все участники вместе со зрителями смогли бесплатно покататься на коньках с любимыми сказочными героями.