Наверх
Оставайся на связи
Популярное за неделю:

Главред: об обновленном дизайне и ТОП-10 новых фишек на сайте

Главред: об обновленном дизайне и ТОП-10 новых фишек на сайте

159
главный редактор promurom.ru
События
08 декабря 2016

Четвертого апреля 2015 года мы запустили функциональный и красивый городской портал PROMUROM.RU. Вчера вышла обновленная версия сайта – подводим итоги и рассказываем о новых функциях.

За полтора года мы выпустили 1001 новостную статью, взяли 16 интервью, сделали 41 опрос.

В прошлом месяце нас прочитали более 15 тысяч человек. Для нас важно не только общее количество читателей, но и читаемость каждого материала, качество аудитории и её вовлеченность. А этим мы можем гордиться – вы у нас классные.

PROMUROM.RU развивается не только на сайте, но и за его пределами – в социальных сетях.

Сейчас у нас 3 300 подписчиков во «Вконтакте», 2 200 в Instagram и 500 на «Одноклассниках», а наше приложение скачали и установили 290 человек.

Все заработанные от рекламы деньги мы вкладываем в развитие проекта и остаёмся некоммерческим изданием. Кстати, о развитии. Благодаря студии «Sawtech» мы продолжаем совершенствовать сайт.

Мы изучили поведение пользователей на площадке, учли ваши отзывы и представляем ТОП-10 улучшений сайта. Начнём с менее интересных, закончим наиболее серьёзными.

Десятое место

Появилась возможность вставлять фотографии из Instagram прямо в статьи. Ты можешь подписаться прямо сейчас, не открывая дополнительные окна браузера. Вот я вставила фото из своего профиля, а вот наш официальный аккаунт. Подписывайся :)

Девятое место

Новости на сайте обновляются каждый день. Но заходить ежедневно иногда не получается, поэтому в строке «Горячие темы» ты можешь читать новости, которые набрали больше всего просмотров за неделю.

Снимок.JPG

Восьмое место

На восьмом месте – обратная связь. Она была на сайте и раньше, но в новой версии мы расширили ее возможности. Теперь ты можешь не только задать вопрос, сообщить о проблеме на сайте и оставить отзыв, но и предложить свою новость. Мы прислушиваемся к вашим идеям – дело говорите.

Седьмое место

На промуроме есть не только новостные статьи, но и неформальные блоги. Здесь муромляне пишут о том, что интересно им: про туризм, про хорошего мэра, про плохое обслуживание – о чем угодно.

Кстати, ты тоже можешь присоединиться. Это бесплатно: мы не будем платить тебе за посты, и ты нам – тоже; мы не «пинаем» писать – пишешь, когда есть вдохновение, время, желание и настроение. Велкам!

блоги.jpg

Шестое место

ProMurom запустил свой новостной канал, чтобы тебе было проще следить за городскими событиями.

В канале https://telegram.me/promurom каждый вечер появляется один пост с главными новостями дня. Он рассказывает подписчикам о том, что интересного произошло в Муроме за день. Ну, и экономит время.

Пятое место

Миленькое новшество – цифра дня. Каждый раз, обновляя страничку, у тебя будет появляться информация о городе.

22.jpg

Четвертое место

Статьи в виде тестов, вот такие,  – отличный способ прокрастинировать красиво. А еще посмотреть на привычный Муром другими глазами, узнать немножечко о других городах, проверить себя, а по итогу – поднять себе настроение. Кстати, идеи для тестов тоже можете присылать в «Обратную связь».

Третье место

Удобная функция для рекламодателей – спецпроекты. У тебя есть продукт, которому нужна реклама, а у меня есть идея, как круто его показать потребителю. Дорого и вкусно. По вопросам сотрудничества можно связываться напрямую со мной glavred@promurom.ru.

спец.jpg

Второе место

Теперь каждую пятницу мы собираем все самые интересные новости недели и отправляем на почту нашим любимым подписчикам: топовые новости, интересные интервью, результаты опросов, новые предприятия и секрет :)

Подписаться на дайджест можно воот здесь.

Первое место

Пожалуй, единственное изменение, которое бросилось сразу в глаза, - новый дизайн. Мы учли все пожелания, адаптировали их и выпустили в новой версии. Мне очень нравится, как выглядит сайт теперь, но еще больше мне нравится его простота и удобство.

У тебя уже наверняка сложилось впечатление о новой версии промурома. Оставь свою оценку в опросе на сайте.

Мы запустили фишки в работу только вчера. Если заметишь ошибки в работе сайта, напиши, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте или в сообществе во «Вконтакте».

И знаешь, хочется сказать тебе спасибо. Спасибо, что выбираешь нас в качестве путеводителя по интересной и насыщенной жизни в Муроме.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...