Наверх
Оставайся на связи
Пресс-релиз
Открываем сезон вместе с садовым центром «Грин Хаус» в «Домашнем»Здесь уже тает снег!
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

15 февраля
Просмотров: 2026
Открываем сезон вместе с садовым центром «Грин Хаус» в «Домашнем»

А знаете ли вы, что 2013 году ТЦ «Домашний» был признан лучшим предприятием в сфере торговли и бытового обслуживания населения, по итогам областного конкурса. И был торжественно награжден почетной грамотой от губернатора Владимирской области. Но останавливаться на достигнутом руководство торгового центра не привыкло!

2016 год стал знаковым для «Домашнего»

В январе прошлого года, в результате серьёзной реконструкции второго этажа торгового центра, были связаны два крупнейших магазина: хозяйственный магазин «Товары для дома» и новый садовый центр «Грин Хаус».Теперь покупатели легко перемещаются по всему этажу в рамках единого пространства и оплачивают свои покупки на любой из касс второго этажа. Согласитесь, удобно?

«Грин Хаус» завоевал любовь покупателей

«Грин Хаус» - это настоящий рай для садоводов и дачников. В нем представлено рекордное количество семян более 1500 позиций: традиционная петуния или эксклюзивный кактус, родной картофель или брюссельская капуста, зеленый газон или обычный редис - здесь, кажется, можно найти все.


IMG_5089.jpg

«Грин Хаусу» всегда, есть чем удивить, например, системами капельного и автополива, от проверенных брендов, таких как «Гардена». Эти системы помогают, не только сэкономить до 70% воды, но и дают возможность садоводам и дачникам спокойно занятся, другими делами пока для их урожая работает автополив.

Приятные бонусы

Из приятных бонусов для покупателей надо отметить, что в садовом центре действует система скидок. Руководством была разработана единая карта, которая дает преимущество сразу в пяти отделах торгового центра: Стройматериалы (1 этаж), Товары для дома (2 этаж), Садовый центр «Грин Хаус», Магазин садово-паркового инструмента «Техно Грин»(2 этаж) и магазин напольных покрытий «Купи пол»( 1 этаж).

Снимок экрана 2017-02-15 в 11.26.48.png Снимок экрана 2017-02-15 в 11.27.10.png

Приобрести карту можно в любом из вышеперечисленных отделов. Кстати, весь февраль эти карты дарят, за покупки!

Бесплатные мастер-классы по Эко декору

Зима заканчивается, друзья. А это значит, что как только холода отступят вокруг себя - дома, в офисе или огороде - захочется создавать красоту.

Садовый центр «Грин Хаус» серьёзно взялся за идею экологического здоровья. Специалисты регулярно устраивают мастер-классы, где делятся советами по уходу за растениями, рассказывают о способах их выращивания, учат в тренде декорировать клумбы и подбирать цветовые гаммы растений.

IMG_5305.jpg

Как раз такой мастер-класс состоялся 11 февраля на 2 этаже ТЦ «Домашний». Ландшафтный дизайнер рассказала гостям, о том как подготовится к сезону садоводам и дачникам, а так же с удовольствием поделилась идеями по декору.

В этом году, это наш первый мастер-класс, - рассказывает Ирина, - в прошлом году мы неоднократно собирали гостей на наши встречи в садовом центре «Грин Хаус». В этот раз мы рассмотрели подробно ассортимент садового центра, а так же создали стильную кокедаму, которая сейчас является настоящим трендом в сфере декора. Благодаря мастер-классам, которые регулярно проводятся в «Грин Хаусе», покупатели забирают с собой не только покупки, но и опыт.

Отдыхать-не работать

А для ценителей загородного отдыха и пикников в садовом центре «Грин Хаус» представлены мангалы от складных-походных до стационарных кованных, которыми не стыдно похвастаться перед друзьями.Так же здесь найдутся казаны и «умные» коптильни-с ними не пригорит ни мясо, ни даже самая нежная рыба.

Отдохнуть от суеты вам помогут качели и уютные беседки, так же есть столики и стулья, которые легко взять с собой и, конечно же, наборы для пикника. На втором этаже торгового центра «Домашний», без преувеличения найдётся все, как для шумной компании так и для тихого семейного выезда на озеро.

Работа в огороде может быть легкой

В структуру садового центра «Грин Хаус» так же входит магазин садово-паркового инструмента «Техно Грин», расположенный так же на втором этаже, в нем вы можете подобрать для себя не только газонокосилки, триммеры и мотоблоки, но и качественный электроинструмент.

Товары представленные в «Техно Грин» это проверенные годами, мировые бренды, такие как : Хускварна, Викинг, Штиль, Бош, Макита, Фискарс, Гардена. Гарантия на технику, инвентарь и инструменты предоставляется на несколько лет.

«Техно Грин» за год работы зарекомендовал себя, среди покупателей , как магазин, в котором широко представлен сегмент качественной садовой техники. Не смотря на конкуренцию «Техно Грин» имеет ряд неоспоримых преимуществ. Это и регулярные акции, и дополнительная гарантия, и возможность заказать любую садовую технику, получив ее в рекордно короткие сроки.

IMG_5395.jpg

Руководство магазина ежедневно видит слышит много приятных отзывов от покупателей – вот что дорого, вот то, ради чего они работают.

Все самые свежие новости, а так же информацию о предстоящих мастер-классах и конкурсах вы сможете найти на официальной страничке в Одноклассниках ТЦ Домашний 2 этаж, тел.: 9-11-84.


Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

домашний / открытие сезона /
Что еще почитать