Наверх
Оставайся на связи
События
В Муроме открывается первый салон красоты мирового уровня — CESARE PONTIОб услугах, ценах и вечеринке в честь открытия.
Евгения Рыбкина

главный редактор promurom.ru

06 декабря
Просмотров: 460
В Муроме открывается первый салон красоты мирового уровня — CESARE PONTI

CESARE PONTI -— это модное пространство абсолютно нового для города формата, где соединились профессионализм сотрудников, высокое качество предлагаемых услуг, качество клиентского опыта и любовь к каждому гостю.

0fQe7bZJKTU.jpg

«Мы хотим изменить жизнь каждого нашего гостя к лучшему, и мы знаем, как это сделать, — говорит руководитель сети салонов красоты CESARE PONTI Ирина Залевская. — И мы увидели это стремление в наших партнерах, когда создавали этот проект. Мы уверены, что каждый наш гость в салоне Мурома сможет почувствовать нашу любовь, наше стремление воплотить в жизнь образ именно его мечты».

6T3bOy9--N8.jpg

Сеть салонов красоты CESARE PONTI делает серьезный акцент на уровень подготовки сотрудников. Все мастера салона в городе Муроме на протяжении двух месяцев обучались у креативной команды Cesare Ponti и в академиях красоты Москвы. Стилисты салона прошли закрытое индивидуальное обучение с аттестацией у одного из лучших тренеров России по технологии стрижки ABC по Vidal Sassoon.

AkPa9gWW0io.jpg

«Стилисты из Мурома очень хорошо зарекомендовали себя на обучении, — рассказывает арт-директор CESARE PONTI Наталья Сергеева. — У них изначально была хорошая подготовка, которую мы подтянули до уровня наших стандартов, обучив самым современным технологиям стрижки, укладки и окрашивания. В результате получился отличный результат. Девочки очень хорошо прошли аттестацию. Но это не конец, потому что им предстоит дальнейшее погружение и обучение с участием наших beauty-партнеров, мастер-классы, постоянное повышение квалификации».


За время подготовки к открытию креативной командой CESARE PONTI совместно со стилистами CESARE PONTI-Муром, был успешно проведен первый фотопроект, в основу которого легло создание трендовых образов для модных жительниц города:

IPTRyn0JzhU.jpg   5Gj1-f89Dxc.jpg

kHJ8jKrwRZE.jpg

Директор CESARE PONTI-Муром, Елизавета Ширманова: «Когда появилась идея открыть салон красоты в Муроме, у меня не было сомнений. Я хотела работать только в команде Cesare Ponti. Мы проделали огромную работу с нашим партнером, очень много времени ушло на обучение и аттестацию нашей команды. Мы хотим делать самое крутое качество в городе, чтобы все гости уходили с горящими глазами. При этом принято принципиальное решение — не завышать цены, оставить средние по рынку. Все наши цены просто соответствуют качеству наших услуг, благодаря чему мы доступны практически для любого жителя города. Да, мы очень волнуемся перед открытием, но не сомневаемся в успехе нашего проекта. Ведь все сделано по любви и с душой!» 

R9uljIqd1gc.jpg

В программе вечера закрытая вечерника в честь официального открытия салона CESARE PONTI в Муроме. Главными гостями вечера станут хорошо известные и популярные жители нашего города. Официальное открытие генеральным директором сети - Ириной Залевской и директором CESARE PONTI-Муром – Елизаветой Ширмановой.

Показ модных образов креативной команды Cesare Ponti. Cтилисты и визажисты из креативной команды покажут, как можно адаптировать подиумные тренды и продемонстрируют несколько арт-образов от нашего Fashion-директора Катрин. Катрин — известный стилист Москвы, правая рука звездного стилиста и дизайнера Александра Рогова, телеведущая проекта успеть за 24 часа на СТС! Праздничная программа с участием DJ, ведущего и приглашенных артистов.

Подарки от Beauty-партнеров и много классных фото на память каждому гостю!


В день открытия салон «Цветочный» украсит зал живыми цветами, свадебное агенство «Антураж» оформит фотозону и подготовит воздушные шарики, Дмитрий Бобылев приготовит легкие коктейли, а «Эль-Карамелло» - десерты. В салоне будет играть ди-джей, а ведущим вечера станет Андрей Баранов! Сохранить теплые воспоминания на память поможет фотограф студии «Белый лев» Дмитрий Колпаков.

С 10 декабря салон CESARE PONTI, Муром, откроет свои двери для всех, а самые нетерпеливые уже сейчас могут позвонить, узнать все подробности об услугах и, самое главное — записаться на посещение салона по телефону 8 (49234) 2-01-06.

И самая приятная новость — каждому новому гостю салон красоты CESARE PONTI в Муроме дарит 20% скидку на все при первом посещении.

Часы работы: 9:00 - 21:00, без выходных
Адрес: Муром, Энгельса, 12 
Телефон: 8 (49234) 2-01-06
Вайбер, ватсап: 8 (915)767-19-37
Инстаграм: @cesare.murom 

Получай новости прямо в Telegram

подписывайся на наш канал

Что еще почитать
события 07 декабря
123
Началась подготовка к торжественной церемонии вручения стипендии им. Ермакова
Её ежегодно вручают одаренной и талантливой молодёжи Мурома.
123
город 07 декабря
115
Часть ул. Московской в центре города перекроют для движения
До понедельника она будет закрыта с 8:00 до 17:00.
115
события 07 декабря
75 лет отмечает сегодня детская школа искусств им Епанчиной
За это время школу окончили более 6000 выпускников.
город 07 декабря
121
Муром расчищают после сильного снегопада
Сугробы выросли сразу на 12 сантиметров.
121
происшествия 06 декабря
217
Преступную деятельность злоумышленника пресекли
Муромскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении краж.
217